Montre de col en or, boite à décors de feuillage... - Lot 49 - Magnin Wedry

Lot 49
Estimation :
60 - 80 EUR
Montre de col en or, boite à décors de feuillage et d'un médaillon figurant une nymphe. Cadran blanc, chiffres arabes. Mouvement signé LECOULTRE et Cie. Poids brut : 21,8 g
Mes ordres d'achat