François CACHEUX, né en 1923

Lot 41
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 9 500EUR
François CACHEUX, né en 1923
La musique Bronze à patine brun clair, fonte cire perdue sur socle en chêne cérusé. Signé et justifié 2 / 8, cachet du fondeur « Fonderie de la Plaine ». Hauteur : 79 cm - Hauteur avec socle : 1 m50
Mes ordres d'achat