Edouard Léon CORTES (1882-1969)

Lot 24
Estimation :
20000 - 25000 EUR
L'avenue de Champs Elysées à Paris - circa 1960 Huile sur toile. Signée en bas à droite. 33,5 x 46 cm Sera inclus dans le supplément du second tome du catalogue raisonné en cours de préparation par Mme VERDIER.
Mes ordres d'achat