Ismaël de la SERNA (1897 - 1968) Gitane à... - Lot 270 - Magnin Wedry

Lot 270
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Ismaël de la SERNA (1897 - 1968) Gitane à la robe bleue Aquarelle sur papier signée en haut à droite 74 x 54 cm
Mes ordres d'achat