KAREL APPEL Lithographie n°92/100 Signée... - Lot 203 - Magnin Wedry

Lot 203
Estimation :
500 - 500 EUR
KAREL APPEL Lithographie n°92/100 Signée en bas à droite 50 x 63 cm
Mes ordres d'achat