Kees VAN DONGEN (1877-1968)

Lot 41
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 700EUR
Kees VAN DONGEN (1877-1968)
Ceres Offset photolithographique d'après une peinture. (Juffermans J.M.8) 58 x 48 cm. Epreuve signée en bas à droite, numérotée 65 / 200. Quelques traces de plis, bonnes marges, deux marques de pattes d'attache pour le cadre.
Mes ordres d'achat