Alberto GIACOMETTI (1901-1966)

Lot 39
Estimation :
400 - 500 EUR
Tête de jeune femme Pl. de la Magie Quotidienne. L.Broder éditeur. 1966- 1968. (Lust 192) 41 x 27,5 cm. Eau-forte. Epreuve numérotée 30 / 70. Bonnes marges tendues par une bande brune au verso. Cadre.
Mes ordres d'achat