ECOLE FRANCAISE de la fin du XVIIIe siècle, suiveur de Jean-Baptiste OUDRY

Lot 31
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Epagneul en laisse devant un lièvre Toile. 89,5 x 106,5 cm Usures.
Mes ordres d'achat