Ecole ITALIENNE vers 1800, dans le goût du XVIIIe siècle

Lot 28
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Portrait d'homme au manteau rouge Toile ovale. 82 x 65 cm Restaurations et manques.
Mes ordres d'achat