Lance japonaise, yari, lame de type wakizashi... - Lot 21 - Magnin Wedry

Lot 21
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Lance japonaise, yari, lame de type wakizashi d'environ 45,5 cm, avec son fourreau ; hampe en bois, courte. Japon, époque du XIXe siècle. Longueur totale : 140 cm
Mes ordres d'achat