Deux dagues de chasse, poignées en bois de... - Lot 9 - Magnin Wedry

Lot 9
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Deux dagues de chasse, poignées en bois de cerf, modèles composites. Époque du XIXe siècle. Longueurs : 41,5 et 70 cm Sans fourreau.
Mes ordres d'achat