Romain de TIRTOF (1892-1990) dit ERTE

Lot 30
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 501EUR
Costume comprenant une longue veste cintrée en velours crème, boutonnage triple à imitation de veste napoléonienne, manches gigot, poignées évasées à décors de cinq rangs de perles et fleurs stylisées; manchettes en tissu à bordure perlée; pantalon bouffant agrémenté d'une longue ceinture à franges de fils argentés; un masque en tissu crème (usure, caches, manque perles); chapeau à décor de perles, bord agrémenté de duvet. Porté par ERTE
Mes ordres d'achat