Romain de TIRTOF (1892-1990) dit ERTE

Lot 17
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 878EUR
Miroir en bronze doré et polychrome à décor au sommet d'un visage féminin coiffé d'un turban bleu retenant de chaque côtés des passementeries de perles formant les montants. Signé. Circa 1987. Edition RK PARKER - AP - Numéroté 6/25. 75 x 39 cm
Mes ordres d'achat