Romain de TIRTOF (1892-1990) dit ERTE

Lot 11
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 626EUR
Colombe - Messagère de l'opulence Etude de costume. Gouache sur papier, titrée et numérotée au dos. 37 x 27 cm (Pliures, rousseurs, troués)
Mes ordres d'achat