Romain de TIRTOF (1892-1990) dit ERTE

Lot 1
Estimation :
400 - 500 EUR
Les Poupées Russes Sérigraphie en couleurs. Epreuve d'artiste signée en bas à droite. 77 x 58,5 cm (Rousseurs et pliures) Bibliographie: ERTE, oeuvre graphique complet, Paris 1982, p 136
Mes ordres d'achat