André RAGEADE (1890-1978)

Lot 41
Estimation :
800 - 1200 EUR
André RAGEADE (1890-1978)
Les saltimbanques, circa 1930 Huile sur toile, signée en bas à droite. 81 x 100 cm Référencée sous le n° 548B dans l'ouvrage en préparation par Claude Rageade.
Mes ordres d'achat