Thomas HEEREMANS (Haarlem vers 1640-1697)

Lot 4
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Villageois au bord d'une rivière Huile sur toile, signée sur la barque. Rentoilage (quelques restaurations). 45,5 x 59 cm
Mes ordres d'achat