Salvador DALI - Planche avant la lettre -... - Lot 18 - Magnin Wedry

Lot 18
Estimation :
400 - 500 EUR
Salvador DALI - Planche avant la lettre - Pour la source Perrier - Sur papier doré - Signée et daté 1969 dans la planche - 60 x 42 cm
Mes ordres d'achat