DANIEL SPOERRI

Lot 8
Estimation :
150 - 180 EUR
DANIEL SPOERRI
Brevet de garantie - Affiche d'exposition au CNAC - 1972 - Numéroté 77/500, signée et numérotée. 91,5 x 60,5 cm
Mes ordres d'achat