Jean-Pierre RAYNAUD

Lot 4
Estimation :
300 - 400 EUR
Jean-Pierre RAYNAUD
- Suite de quatre lithographies - Sens interdit (rouge, bleu, jaune et vert) - Signées et numérotées 207/250 - 77,5 x 78,5 cm
Mes ordres d'achat