Les grand-ducs Nicolas Nicolaïevitch et Michel... - Lot 22 - Magnin Wedry

Lot 22
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Les grand-ducs Nicolas Nicolaïevitch et Michel Nicolaïevitch Deux lithographies de Darleng à Saint-Petersbourg, vers 1855. 34 ? 24 cm. Rousseurs. ??? ??????????: ???.????? ??????? ?????????? (1831-1891) ???.????? ?????? ?????????? (1832-1909) ???. ???????? / ???????. ???. : ?.???????, ??.1855. ??? ????? 34 ? 24 ??. ????????? ?????.
Mes ordres d'achat