Serge Lifar à l'Opéra. Paris, Thibault de... - Lot 34 - Magnin Wedry

Lot 34
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 127EUR
Serge Lifar à l'Opéra. Paris, Thibault de Champrosay, 1943. In-4, cartonnage d'éditeur (légèrement frotté). Illustré en couleurs. Exemplaire numéroté. Dessin original de Lifar. [??????, ?????? ?????????? (1905-1986) – ????????, ???????] ???? ?????? ? ????????? ?????. ?????, 1943. – ???.; 34 ??. – ???.???. ??????????? ????????. ???. ?? ?????? 750 ?? ????????? ?????? ?328. ???????? ???????????????? ??????? ?.?????? ? ??? ??????????.
Mes ordres d'achat