BOUNINE Ivan

Lot 1
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 700EUR
BOUNINE Ivan
Le cris. Berlin, Slovo, 1921. In-8° de 273 pp. Cartonnage de l’époque. Envoi autographe de l’auteur à Anton KARTACHEFF (1875-1960), historien de l’église, philosophe et théologien. Tampon ex libris de Nicolas FEODOROFF (1895-1984), ami proche du prof. Kartacheff, fondateur de l’Organisation Nationale des Vitiaz, mouvement de jeunesse russe et orthodoxe. ÉDITION ORIGINALE. Rare. Manque à Kilgour. [????? - ???????? - ???????] ?????, ???? ?????????? (1870-1953) [-????????]. ????. ??????: ?????, 1921. - 273, [1] ?.: ????.; 20 ??. - ????????? ???????? ????? (??????????). ???? ? ????????? ???????? ?????? (??????? ? ?????????): «? ??? ????? ??????????? ? ????, ?????????? ???, ? ???, ????? ?? ?????? ???? ??????, ?? ? ???? ??? ??? ?????? ? ?????…». ???? ????? ??????? ? ?????????? ?????? ??????? ?? ?????. ??????????? ????????? ?.?.???????? (? 520). ????????: «???????? ?????? ????????????? ????????? ????????/?????/?????, 14/27 ??? 1921 ?.». ?????? ????? ?.?.??????, ????????? ???? ?? ???????. ?????? ???????. Lesman 436. ?????????: 1) ???????? ????? ???????????? (1875-1960). ???????, ???????, ???????????-???????????? ? ????????? ???????, ??????-????????. ????-???????? ?????????? ??????, ??????? ??????????????? ?????????? ?????????????. ???? ?? ??????????? ?????? ?????????????? ?????????? ?????? ??????? ???????????? ?????? (1917-1918), ??? ?????????? ????. ?????? ? ????????????? ???????? ?.?. ???????. ???? ??????????? ?????? ??.-??????????-???????? ?????? ? ?????? (? 1920). ???????? ????????? ??????????-??????????? ????????. ???? ?? ??????????? ? ????????? ????????????? ????????? ? ?????? (1925-1960). 2) ??????? ??????? ????????? (1895-1984). ???????, ???????????? ???????, ?????????? ? ?????????? ???????????? ???????????? ??????????? ???????. ??????? ???? ?.?.?????????. ? 1919 ???????? ???????????? ? ??????-???????? ????? ???????? ?.?. ???????. ? 1921 ?. ? ??????? ????????? ???????????? ???? ??????? ???????? ?? ?????? ???????. ? 1927 ? ?????? ??????????? ?????? ??????? ??????? (?
Mes ordres d'achat