MEYENDORFF Théophil Theophilovitch, baron von (1886- 1971)

Lot 49
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Portrait présumé du capitaine Paul de Kotzebue. Aquarelle et mine de plomb sur papier. 19,3 x 14,5 cm (à vue) Signée en bas à droite. Sous cadre, habillé de velours pourpre. ?????????, ?????? ??????????, ????? ??? (1886-1971) ??????? ????? ?????? ? ???? ????????? (????????????????). ????????, ????????? ????????. 19,3 x 14,5 ??. ??????? ?????? ?????. ? ???? ?? ???????. ????? ?????? ?????????? ??? ?????????. ?????? ? ??? ???????? ?????????. ???????? ??????? ?????, ? 1921 ??? ? ??????. ????????????????? ? ??????????? ?????????? ????????, ???????? ?????? ???.????????. ???? ???????? «????????? ??????? ?????????? ?????????». ?????????: ?? ???????? ?????? ? ???????
Mes ordres d'achat