SOLOGOUB, Léonide, architecte

Lot 47
Estimation :
600 - 800 EUR
SOLOGOUB, Léonide, architecte
Exposition de Kostroma pour le tricentenaire des Romanoff 1613- 1913. Album de 58 ff. Phototypies par P.Pavlov à Moscou, 1913. Rousseurs. Provenance: Léonide Sologoub, puis sa descendance. ???????, ?????? ????????? (1884-1956), ?????????? ????????? ??? ????????? ???????? ???????????? ??????????? ???????, ???????????300-????? ???? ????????? (19-20.05.1913). ??????????. ???? ?.?.???????, ??????, 1913 ?. 50 ?.?????????; 36,5 ? 32 ??. ?/???????????? ???????? ? ???.?????????, ??????????? ????? ?.?????????. ????????. ?????????: ?? ???????? ?.?. ????????
Mes ordres d'achat