FELLER François-Xavier de

Lot 49
Estimation :
200 - 200 EUR
FELLER François-Xavier de
Biographie universelle ou Dictionnaire historique des hommes qui se sont faits un nom? Paris, Besançon, Gauthier frères, 1833; 12 vol. in-8, demi-basane brune de l?époque, manque à deux coiffes mais reliures solides. Édition augmentée par M. Perennès de plus de 3 000 articles.
Mes ordres d'achat