DELBARE T

Lot 40
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
DELBARE T
Nouveaux éclaircissements sur la conspiration du 20 mars et sur l?histoire des Cent jours, tirés des Mémoires d?un secrétaire de Bonaparte. Paris, Gide fils, 1821; 2 vol. in-8, basane granitée de l?époque, dos lisses ornés de motifs dorés, pièces rouges.
Mes ordres d'achat