COLARDEAU Charles-Pierre

Lot 32
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
COLARDEAU Charles-Pierre
Oeuvres complètes. Paris, Raymond et Ménard, 1811; 4 vol. in-16 basane racinée de l?époque, dos lisses ornés, pièces rouges.? Joint: ENCYCLOPÉDIE POÉTIQUE (PETITE) ou Choix de poésies dans tous les genres. Paris, Capelle et Cie, 1804-1805; 12 vol. in-16 demi-chagrin rouge, dos à nerfs.? Trois autres volumes ont paru en 1809.? Ensemble 16 vol
Mes ordres d'achat