CHASTENET Jacques

Lot 28
Estimation :
100 - 150 EUR
CHASTENET Jacques
Histoire de la Troisième République. Paris, Hachette, 1952-1957; 5 forts vol. in-8, chagrin vieux rouge de l?époque, couvertures. Couvre les années 1870-1918.? Complet ainsi et relié en chagrin plein.
Mes ordres d'achat