CHAPELAIN-MIDY Roger

Lot 27
Estimation :
150 - 500 EUR
CHAPELAIN-MIDY Roger
L?APOCALYPSE DE SAINT JEAN. Bièvres, Pierre de Tartas, 1982; gr. in-folio en ff., couverture et étui en plexiglas transparent. Édition ornée de LITHOGRAPHIES ORIGINALES EN COULEURS DE ROGER CHAPELAIN-MIDY dont 6 à double-page ainsi que d?empreintes tirées à sec en relief sur le papier.? Exemplaire sur grand papier vélin d?Arches de fort grammage.
Mes ordres d'achat