BLANC Louis.

Lot 18
Estimation :
150 - 150 EUR
BLANC Louis.
Histoire de la Révolution française Paris, Langlois et Leclercq, 1847-1862; 12 vol. in-8 demibasane rouge de l?époque, dos lisses ornés de motifs dorés, discret cachet du Grand Cercle en pied.
Mes ordres d'achat