BERRUYER Isaac-Joseph

Lot 15
Estimation :
200 - 200 EUR
BERRUYER Isaac-Joseph
Histoire du Peuple de Dieu, depuis son origine jusqu?à la naissance du Messie. Paris, Huart, 1734 (1733); 7 vol. in-4 veau brun de l?époque, dos à nerfs ornés de motifs dorés, 2 coiffes usées. Beau frontispice et vignette de titre répétée de François Boucher. Quelques grands tableaux imprimés plusieurs fois repliés.
Mes ordres d'achat