ANQUETIL Louis-Pierre

Lot 5
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
ANQUETIL Louis-Pierre
Precis de l?histoire universelle ou Tableau historique presentant les vicissitudes des nations, leur agrandissement, leur decadence et leurs catastrophes? Paris, A. Costes, 1818; 10 vol. in-8 basane racinee de l?epoque, dos lisses ornes, galerie de ver sur un plat de reliure.
Mes ordres d'achat