Romain de TIRTOFF dit ERTE (1892-1990)

Lot 49
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 150EUR
Gouache sur fond argenté, signée en bas à gauche. Contrecollée sur carton. Cachet et numérotée au dos. 39 x 28 cm
Mes ordres d'achat