Fernand LÉGER (1881-1955)

Lot 48
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Fernand LÉGER (1881-1955)
Sculptures polychromes, Galerie Louis Carré. 16 janvier 28 février 1953 Affiche lithographique dédicacée et signée au crayon dans la planche Amigo F Leger. Imprimeur Mourlot, Carré éditeur. Contrecollée sur carton. Assez bon état (petites déchirures dans la marge dont l'une en haut à droite dans la planche, petites taches). 63,5 x 48 cm
Mes ordres d'achat