MADAME HELLEU ACCOUDÉE AU FAUTEUIL Trois... - Lot 17 - Magnin Wedry

Lot 17
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Résultat : 14 000EUR
MADAME HELLEU ACCOUDÉE AU FAUTEUIL Trois crayons. Signé en bas à droite. Insolé, piqûres. 62 x 44 cm à vue Référencé dans les archives des Amis de Paul-César Helleu sous le n° 6126.
Mes ordres d'achat