JEUNE FEMME DE FACE AU CHAPEAU ET COL DE... - Lot 7 - Magnin Wedry

Lot 7
Estimation :
1800 - 2000 EUR
JEUNE FEMME DE FACE AU CHAPEAU ET COL DE FOURRURE Pointe sèche en couleurs. Épreuve signée en bas à droite. Infimes piqûres, légèrement jaunie. Petites marges. 51 x 33,5 cm Répertoriée dans les archives de P. Helleu sous le numéro 6034.
Mes ordres d'achat