Jean-Pierre NORBLIN DE LA GOURDAINE ( 1745-1830)

Lot 2
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 800EUR
Convoi d'armée dans un coup de vent Lavis en deux tons gris et brun, plume et encre noire sur traces de crayon noir, quelques rehauts de gouache blanche. Traces de crayon noir, quelques rousseurs. 29,5 x 40 cm
Mes ordres d'achat