TENIERS David II dit le Jeune (Suite de) 1610 - 1690

Lot 29.B
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Scène villageoise ou le tonneau aux poissons Huile sur panneau (accidents et petits manques sur le pourtour) H. 37,7 - L. 49 cm
Mes ordres d'achat