Ecole Française genre du XVIIème siècle

Lot 27
Estimation :
1500 - 1500 EUR
Repos de la Sainte famille dans un paysage avec angelots Huile sur toile (Ancien vernis oxydé, quelques restaurations)
Mes ordres d'achat