MAN RAY (1890-1976)

Lot 16
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 300EUR
MAN RAY (1890-1976)
Autoportrait Lithographie en noir et blanc Signée du monogramme et annotée «Bon à tirer» 56 x 42 cm Insolée. Déchirure
Mes ordres d'achat