Ecole début XXème siècle

Lot 12
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Ecole début XXème siècle
Automne. Epreuve Etat n°3. Signé et dédicacé à monsieur Julian 43.5x13.5 (le sujet) Taches
Mes ordres d'achat