Lithographie "la chasse au renard" signée... - Lot 9 - Magnin Wedry

Lot 9
Estimation :
60 - 75 EUR
Résultat : 60EUR
Lithographie "la chasse au renard" signée Harry Elliott
Mes ordres d'achat