Final, l'âne Exécuté le 30 décembre 1958 Gouache... - Lot 49 - Magnin Wedry

Lot 49
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
Final, l'âne Exécuté le 30 décembre 1958 Gouache sur papier avec rehauts or Signé en bas à droite Cachet, titré et annoté au dos Numéroté 37,5 x 27,5 cm Déchirure
Mes ordres d'achat