L'âne Exécuté en 1956 Gouache sur papier... - Lot 30 - Magnin Wedry

Lot 30
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
L'âne Exécuté en 1956 Gouache sur papier avec rehauts or Signé en bas à droite et annoté Cachet, titré et annoté au dos Numéroté 36,4 x 26,8 cm Déchirure et salissures
Mes ordres d'achat