Le déshabillé, 3e tableau «Les jeunes mariées», Exécuté... - Lot 16 - Magnin Wedry

Lot 16
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Le déshabillé, 3e tableau «Les jeunes mariées», Exécuté en 1919 pour les sketchs de Mlle Gabrielle Caire dite «Gaby Deslys» (1881-1920) au Théâtre MICHEL Gouache Signé en bas à droite Titré et numéroté au dos 32 x 21 cm
Mes ordres d'achat