Gonzague, l'extra Exécuté le 17 juin 1944 Gouache Signé... - Lot 14 - Magnin Wedry

Lot 14
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Gonzague, l'extra Exécuté le 17 juin 1944 Gouache Signé en bas à droite Inscription et cachet au dos Numéroté 30,5 x 25 cm
Mes ordres d'achat