Les armes de la femme, l'arpète Exécuté le... - Lot 13 - Magnin Wedry

Lot 13
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Les armes de la femme, l'arpète Exécuté le 20 février 1941 Gouache Signé en bas à droite Inscription et cachet au dos Numéroté 37 x 27 cm
Mes ordres d'achat