La grande duchesse, la grande duchesse (deuxième... - Lot 6 - Magnin Wedry

Lot 6
Estimation :
1000 - 1500 EUR
La grande duchesse, la grande duchesse (deuxième tableau du deuxième acte) Exécuté en mars 1945 Gouache Signé en bas au trois quarts à gauche Inscription et cachet au dos Numéroté 37 x 27 cm
Mes ordres d'achat