La grande duchesse, le prince Paul (deuxième... - Lot 1 - Magnin Wedry

Lot 1
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 050EUR
La grande duchesse, le prince Paul (deuxième acte et premier tableau du troisième acte) Exécuté en mars 1945 Gouache Signé en bas à droite Inscription et cachet au dos Numéroté 37 x 27 cm
Mes ordres d'achat